Завод Элеваторного Оборудования-> Модернизированный блок управления фильтром

Модернизированный блок управления фильтром



 Специалистами отдела нестандартного оборудования разработан новый универсальный блок управления фильтров. Эту стало возможным благодаря вводу в эксплуатацию лаборатории электронного монтажа, сборки и тестирования.
 Блок изготовлен на абсолютно новой элементной базе с применением современных технологий сборки и тестирования продукции.
 Ядром  электронного блока является однокристальный процессор PIC16F887-I/PT фирмы Microchip.
 Применение блока питания PM-20-24 фирмы Mean Well, работающего в широком диапазоне температур и входного напряжения( от 85 до 265V AC), и  самовосстанавливающихся предохранителей позволило в несколько раз повысить надежность блока управления.
 Выбор количества выходных каналов производится легко переустанавливаемыми перемычками. Настройка режимов работы производится при помощи DIP переключателей, установленных на электронную плату.
 Поэтому настройка блока управления и ввод в эксплуатацию аспирационных фильтров, комплектуемых данными блоками, занимает несколько секунд.
 Стоит отметить, что при всем этом стоимость блоков не повысилась, а даже снизилась, что очень важно для наших заказчиков условиях современного хозяйствования.